640814
Nuovo
L’unico sistema modulare combinabile con clips.
Availability date:
SCATOLA ARCHIVIO COMBI BOX BLU NAVY
L’unico sistema modulare combinabile con clips.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 640814 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | E600BN |
| Altezza | 298 mm |
| Colore | Blu |
| EAN-Code | 8015687021974 |
| Formato | A4 |
| Larghezza | 362 mm |
| Larghezza del dorso | 90 mm |
| Marca | Fellowes |
| Materiale | Ekostar, polipropilene antiurto |
| Profondità | 90 mm |
| Rotelle | 0 |
| Scrivibile | Sì |
| Unità di vendita singolare | Unità |
| Verticale o Orizzontale | Verticale e Orizzontale |
Non ci sono commenti dei clienti al momento