629766
Nuovo
L’unico sistema modulare combinabile con clips
Availability date:
SCATOLA ARCHIVIO COMBI BOX ROSSO
L’unico sistema modulare combinabile con clips
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 629766 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | E500RO |
| Altezza | 362 mm |
| Colore | Rosso |
| EAN-Code | 8015687007374 |
| Formato | A4 |
| Larghezza | 90 mm |
| Larghezza del dorso | 90 mm |
| Marca | Fellowes |
| Materiale | Trilex |
| Profondità | 298 mm |
| Rotelle | 0 |
| Scrivibile | Sì |
Non ci sono commenti dei clienti al momento