634492
Nuovo
L’unico sistema modulare combinabile con clips
Availability date:
SCATOLA ARCHIVIO COMBI BOX VERDE BOSCO
L’unico sistema modulare combinabile con clips
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 634492 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | E500VB |
| Altezza | 362 mm |
| Colore | Verde |
| EAN-Code | 8015687007527 |
| Formato | A4 |
| Larghezza | 298 mm |
| Larghezza del dorso | 298 mm |
| Marca | Fellowes |
| Materiale | Polipropilene |
| Profondità | 90 mm |
| Unità di vendita singolare | Unità |
Non ci sono commenti dei clienti al momento