628578
Nuovo
Scatola in ppl con chiusura esterna ed interna a bottone, portaetichetta saldato con etichetta removibile
Availability date:
SCATOLA DOC FELLOWES PLUS D10 ROSSO
Scatola in ppl con chiusura esterna ed interna a bottone, portaetichetta saldato con etichetta removibile
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 628578 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | U210RO |
| Altezza | 355 mm |
| Colore | Rosso |
| EAN-Code | 8015687007275 |
| Formato | A4 |
| Larghezza | 255 mm |
| Larghezza del dorso | 100 mm |
| Marca | Fellowes |
| Materiale | Polipropilene |
| Profondità | 100 mm |
Non ci sono commenti dei clienti al momento