628646
Nuovo
Availability date:
SCATOLA DOC FELLOWES PLUS D4 ROSSO
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 628646 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | U204RO |
| Altezza | 355 mm |
| Colore | Rosso |
| EAN-Code | 8015687007398 |
| Formato | A4 |
| Larghezza | 255 mm |
| Larghezza del dorso | 40 mm |
| Marca | Fellowes |
| Materiale | PPL |
| Profondità | 40 mm |
Non ci sono commenti dei clienti al momento