639734
Nuovo
Scatola Fellowes a polipropilene
Availability date:
SCATOLA DOC FELLOWES PLUS D4 VERDE
Scatola Fellowes a polipropilene
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 639734 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | U204VE |
| Colore | Verde |
| Altezza | 355 mm |
| EAN-Code | 8015687007404 |
| Formato | A4 |
| Larghezza | 255 mm |
| Larghezza del dorso | 40 mm |
| Marca | Fellowes |
| Materiale | Polipropilene |
| Profondità | 40 mm |
| Unità di vendita singolare | Unità |
Non ci sono commenti dei clienti al momento