628241
Nuovo
Scatola in ppl con chiusura esterna ed interna a bottone, portaetichetta saldato con etichetta removibile
Availability date:
SCATOLA DOC FELLOWES PLUS D6 BLU
Scatola in ppl con chiusura esterna ed interna a bottone, portaetichetta saldato con etichetta removibile
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 628241 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | U206AZ |
| Colore | Blu |
| Altezza | 355 mm |
| EAN-Code | 8015687001051 |
| Formato | 25 x 35 cm |
| Larghezza | 255 mm |
| Larghezza del dorso | 60 mm |
| Marca | Fellowes |
| Materiale | Ekostar |
| Profondità | 60 mm |
| Scrivibile | Sì |
Non ci sono commenti dei clienti al momento