628127
Nuovo
Scatola in ppl con chiusura esterna ed interna a bottone, portaetichetta saldato con etichetta removibile
Availability date:
SCATOLA DOC FELLOWES PLUS D8 VERDE
Scatola in ppl con chiusura esterna ed interna a bottone, portaetichetta saldato con etichetta removibile
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 628127 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | U208VE |
| Colore | Verde |
| Altezza | 355 mm |
| EAN-Code | 8015687007312 |
| Formato | A4 |
| Larghezza | 255 mm |
| Larghezza del dorso | 80 mm |
| Marca | Fellowes |
| Materiale | PPL |
| Profondità | 80 mm |
Non ci sono commenti dei clienti al momento