640383
Nuovo
Archiviate in maniera ordinata e semplice documenti e progetti
Availability date:
SCATOLA EUROBOX DORSO 10 CM BLU
Archiviate in maniera ordinata e semplice documenti e progetti
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 640383 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | C3005AA |
| Colore | Blu |
| Marca | Esselte |
| Altezza | 355 mm |
| EAN-Code | 8004157330050 |
| Formato | A4 |
| Larghezza | 255 mm |
| Lunghezza | 250 mm |
| Materiale | Presspan |
| Scrivibile | No |
| Unità di vendita singolare | Unità |
Non ci sono commenti dei clienti al momento