641359
Nuovo
Availability date:
SCATOLA EUROBOX DORSO 8 CM ROSSO
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 641359 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | C2816 |
| Colore | Rosso |
| Marca | Esselte |
| Altezza | 350 mm |
| EAN-Code | 8004157328163 |
| Formato | A4 |
| Larghezza | 250 mm |
| Lunghezza | 250 mm |
| Materiale | Presspan |
| Scrivibile | No |
| Unità di vendita singolare | Unità |
Non ci sono commenti dei clienti al momento