637373
Nuovo
Scatola progetto in Trilex, nuovo materiale ecologico a tre strati con anima in materiale riciclato
Availability date:
SCATOLE MANIGLIA PICK UP DSO20 ROSSO
Scatola progetto in Trilex, nuovo materiale ecologico a tre strati con anima in materiale riciclato
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 637373 |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Altezza | 350 mm |
| EAN-Code | 8015687021677 |
| Eco Friendly | Sì |
| Formato | 25 x 35 cm |
| Larghezza | 200 mm |
| Marca | Fellowes |
| Materiale | Trilex |
| Portata massima | 20 kg |
| Profondità | 250 mm |
| Scrivibile | Sì |
| Unità di vendita singolare | Unità |
Non ci sono commenti dei clienti al momento