636635
Nuovo
Archiviate in maniera ordinata e semplice documenti e progetti
Availability date:
CF5 SCATOLA DOC BLU ACCO PROJECT D12
Archiviate in maniera ordinata e semplice documenti e progetti
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 636635 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | 00024004 |
| Colore | Blu |
| Altezza | 360 mm |
| Confezione | 5 Unità |
| EAN-Code | 8004389007461 |
| Formato | A4 |
| Garanzia del produttore | ACCO Brands Corporation |
| Larghezza | 260 mm |
| Lunghezza | 260,0 mm |
| Marca | Rexel |
| Materiale | Presspan |
| Profondità | 260 mm |
| Scrivibile | Sì |
| Unità di vendita singolare | Confezione |
Non ci sono commenti dei clienti al momento