636059
Nuovo
Scatola archivio consigliata per architetti, designers, studenti, uffici sviluppo
Availability date:
CF5 SCATOLA DOC BLU ACCO PROJECT D4
Scatola archivio consigliata per architetti, designers, studenti, uffici sviluppo
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 636059 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | 00023304 |
| Colore | Blu |
| Altezza | 360 mm |
| Confezione | 5 Unità |
| EAN-Code | 8004389007225 |
| Formato | A4 |
| Garanzia del produttore | ACCO Brands Corporation |
| Larghezza | 10 mm |
| Lunghezza | 260,0 mm |
| Marca | Rexel |
| Materiale | Presspan |
| Profondità | 260 mm |
| Scrivibile | No |
| Unità di vendita singolare | Confezione |
Non ci sono commenti dei clienti al momento