638739
Nuovo
Ideale per archiviare documenti
Availability date:
CF5 SCATOLA DOC GIALLO ACCO PROJECT D10
Ideale per archiviare documenti
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 638739 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | 00023906 |
| Colore | giallo |
| Altezza | 360 mm |
| Confezione | 5 Unità |
| EAN-Code | 8004389030360 |
| Formato | 353 x 250 mm |
| Garanzia del produttore | ACCO Brands Corporation |
| Larghezza | 100 mm |
| Lunghezza | 360 mm |
| Marca | Rexel |
| Materiale | Presspan |
| Profondità | 260 mm |
| Scrivibile | No |
| Unità di vendita singolare | Confezione |
Non ci sono commenti dei clienti al momento