631329
Nuovo
Scatole archivio consigliate per architetti, designers, studenti, uffici sviluppo
Availability date:
CF5 SCATOLA DOC GRIGIO ACCO PROJECT D8
Scatole archivio consigliate per architetti, designers, studenti, uffici sviluppo
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 631329 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | 23708 |
| Altezza | 260 mm |
| Colore | Grigio |
| Confezione | 5 Unità |
| EAN-Code | 8004389030421 |
| Formato | A4 |
| Garanzia del produttore | ACCO Brands Corporation |
| Larghezza | 260 mm |
| Lunghezza | 360 mm |
| Marca | Rexel |
| Materiale | Presspan |
| Profondità | 260 mm |
| Scrivibile | No |
| Spessore del materiale | 0.9 mm |
Non ci sono commenti dei clienti al momento