641145
Nuovo
Archiviate in maniera ordinata e semplice documenti e progetti
Availability date:
CF5 SCATOLA P.TAPROGETTO RO D10 NICEDAY
Archiviate in maniera ordinata e semplice documenti e progetti
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 641145 |
|---|---|
| Altezza | 355 mm |
| Colore | Rosso |
| Confezione | 5 Unità |
| EAN-Code | 8051518271903 |
| Formato | A4 |
| Larghezza | 100 mm |
| Marca | Niceday |
| Materiale | Presspan |
| Profondità | 255 mm |
| Scrivibile | Sì |
| Unità di vendita singolare | Confezione |
Non ci sono commenti dei clienti al momento