634718
Nuovo
Ideali in ufficio e a casa grazie al design e i colori moderni.
Availability date:
SCATOLA P.TA PROG.PLAST.D14 AO 5 PZ
Ideali in ufficio e a casa grazie al design e i colori moderni.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 634718 |
|---|---|
| Colore | Azzurro |
| Marca | Niceday |
| Altezza | 350 mm |
| Confezione | 5 Unità |
| EAN-Code | 8001182015402 |
| Formato | A4 |
| Garanzia del produttore | Office Depot Europe B.V. |
| Larghezza | 140 mm |
| Larghezza del dorso | 140 mm |
| Materiale | Cartone |
| Portata massima | 4 kg |
| Profondità | 250 mm |
| Scrivibile | No |
| Unità di vendita singolare | Confezione |
Non ci sono commenti dei clienti al momento