629103
Nuovo
Availability date:
SCATOLA P.TA PROG.PLAST.D2 AO 5 PZ
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 629103 |
|---|---|
| Colore | Azzurro |
| Marca | Niceday |
| Altezza | 350 mm |
| Confezione | 5 Unità |
| EAN-Code | 8001182015167 / 8717868126200 |
| Formato | A4 |
| Garanzia del produttore | Office Depot Europe B.V. |
| Larghezza | 20 mm |
| Larghezza del dorso | 20 mm |
| Materiale | Cartone |
| Portata massima | 2,5 kg |
| Profondità | 250 mm |
| Scrivibile | No |
Non ci sono commenti dei clienti al momento