628505
Nuovo
Availability date:
SCATOLA P.TA PROG.PLAST.D4 RO 5 PZ
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 628505 |
|---|---|
| Marca | Niceday |
| Altezza | 350 mm |
| Colore | Rosso |
| Confezione | 5 Unità |
| EAN-Code | 8001182015228 / 8717868126248 |
| Formato | A4 |
| Garanzia del produttore | Office Depot Europe B.V. |
| Larghezza | 40 mm |
| Larghezza del dorso | 40 mm |
| Materiale | Cartone |
| Portata massima | 2,5 kg |
| Profondità | 250 mm |
| Scrivibile | No |
Non ci sono commenti dei clienti al momento