641289
Nuovo
Ideali in ufficio e a casa grazie al design e i colori moderni.
Availability date:
SCATOLA P.TA PROG.PLAST.D6 RO 5 PZ
Ideali in ufficio e a casa grazie al design e i colori moderni.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 641289 |
|---|---|
| Marca | Niceday |
| Altezza | 350 mm |
| Colore | Rosso |
| Confezione | 5 Unità |
| EAN-Code | 8001182015266 / 8717868126262 |
| Formato | A4 |
| Garanzia del produttore | Office Depot Europe B.V. |
| Larghezza | 60 mm |
| Larghezza del dorso | 60 mm |
| Materiale | Cartone |
| Portata massima | 2,5 kg |
| Profondità | 250 mm |
| Scrivibile | No |
| Unità di vendita singolare | Confezione |
Non ci sono commenti dei clienti al momento