240384
Nuovo
Evitano danni da trasporto a documenti, posters, mappe e progetti
Availability date:
TUBI POST DIAM 50 LUNGH 760 MM 10PZ
Evitano danni da trasporto a documenti, posters, mappe e progetti
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 240384 |
|---|---|
| Colore | Avana |
| Confezione | 10 Unità |
| Diametro | 50 mm |
| EAN-Code | 4033657961949 / 5019936979767 |
| Grammatura | 133 g/m² |
| Larghezza | 50 mm |
| Larghezza interna | 50 mm |
| Lunghezza | 760 mm |
| Marca | ColomPac |
| Materiale | Cartone |
| Profondità | 760 mm |
| Profondità interna | 760 mm |
Non ci sono commenti dei clienti al momento