639679
Nuovo
Linea completa realizzata in bilaminato melaminico con finiture antigraffio ed antiriflesso
Availability date:
Scrivania Lione 80X80X72 Noce
Linea completa realizzata in bilaminato melaminico con finiture antigraffio ed antiriflesso
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 639679 |
|---|---|
| Altezza | 720 mm |
| Colore | Noce |
| Eco Friendly | Sì |
| Larghezza | 800 mm |
| Marca | Senza Marchio |
| Materiale | Bilaminato melaminico |
| Profondità | 800 mm |
| Unità di vendita singolare | Unità |
Non ci sono commenti dei clienti al momento