634324
Nuovo
Availability date:
Scrivania linea "Matiz" 140 cm - acero
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 634324 |
|---|---|
| Colore | Acero |
| Altezza | 720 mm |
| Larghezza | 1.400 mm |
| Marca | Acer |
| Materiale | Melaminico |
| Profondità | 800 mm |
| Unità di vendita singolare | Unità |
Non ci sono commenti dei clienti al momento