636444
Nuovo
Sedia per ufficio e per la casa con braccioli fissi opzionali
Availability date:
Sedia operativa Design - blu
Sedia per ufficio e per la casa con braccioli fissi opzionali
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 636444 |
|---|---|
| Colore | Blu |
| Altezza | 1.070 mm |
| Altezza dello schienale | 490 mm |
| Altezza regolabile dello schienale | Sì |
| Colore della cornice | Nero |
| EAN-Code | 8014214081931 |
| Funzione Tilt | No |
| Gommini | No |
| Larghezza | 450 mm |
| Larghezza dello schienale in mm | 440 mm |
| Marca | Senza Marchio |
| Materiale | Schiumato poliuretanico |
| Materiale del coperchio | Tessuto 100% acrilico |
| Meccanismo sincronizzato | No |
| Montaggio | Facile |
| Profondità | 460 mm |
| Regolazione dell'altezza della seduta | Sì |
| Rotelle | 5 |
| Sistema Body Balance | No |
| Struttura | Poliammide e fiberglass |
| Supporto lombare | Sì |
| Tipo di piedi | Con ruote |
| Unità di vendita singolare | Unità |
| Utilizzo della sedia (massimo) | 8 Ore/Giorno |
| VERA PELLE | No |
Non ci sono commenti dei clienti al momento