1731031
Nuovo
Availability date:
SEDIA OPERATIVA REALSPACE EVAN NERA
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Altezza dello schienale | 440 mm |
|---|---|
| Altezza regolabile dello schienale | Sì |
| Braccioli | Fisso |
| Bracciolo regolabile in altezza | Si |
| Colore | nero |
| Colore della cornice | Nero |
| EAN-Code | 8717868161270 |
| Funzione Tilt | Sì |
| Ignifugo | Sì |
| Larghezza | 630 mm |
| Marca | Realspace |
| Materiale | Schienale in rete e seduta in tessuto |
| Materiale del coperchio | Poliestere |
| Meccanismo sincronizzato | Sì |
| Nome della linea | Evan |
| Profondità | 600 mm |
| Regolazione dell'altezza della seduta | Sì |
| Rotelle | 5 |
| Supporto lombare | No |
Non ci sono commenti dei clienti al momento