633209
Nuovo
Availability date:
SUPPORTO PER MONITOR LCD/NOTEBOOK
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 633209 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | 8031101 |
| Altezza | 106,4 mm |
| Colore | nero |
| Dimensione del dispositivo | 32 pollici |
| EAN-Code | 0043859470976 |
| Larghezza | 504,8 mm |
| Marca | Fellowes |
| Materiale | Plastica |
| Portata massima | 36 kg |
| Profondità | 357,2 mm |
| Unità di vendita singolare | Unità |
Non ci sono commenti dei clienti al momento