641766
Nuovo
L'Original Printy 4.0 è uno dei timbri auto-inchiostranti più piccoli e leggeri al mondo.
Availability date:
TIMBRO PERS. TRODAT PRINTY 4911 DL
L'Original Printy 4.0 è uno dei timbri auto-inchiostranti più piccoli e leggeri al mondo.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 641766 |
|---|---|
| Marca | Trodat |
| Altezza | 38 mm |
| Colore | nero |
| Colore dell'inchiostro | Nero |
| EAN-Code | 9008056885566 |
| Garanzia del produttore | Trodat GmbH |
| Larghezza | 14 mm |
| Larghezza di stampa | 14 mm |
| Materiale | Plastica |
| N° di righe di testo | 4 Linee |
| Personalizzabile | No |
| Unità di vendita singolare | Unità |
Non ci sono commenti dei clienti al momento