640545
Nuovo
Availability date:
TIMBRO POLINOMIO AUTOINCH.12 TESTI 4MM
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 640545 |
|---|---|
| Marca | Trodat |
| Altezza | 4 mm |
| Colore | nero |
| EAN-Code | 3459594822005 / 9008056740513 |
| Garanzia del produttore | Trodat GmbH |
| Larghezza | 24 mm |
| Larghezza di stampa | 24 mm |
| Materiale | Plastica |
| N° di righe di testo | 1 Linea |
| Personalizzabile | No |
| Unità di vendita singolare | Unità |
Non ci sono commenti dei clienti al momento