628617
Nuovo
Availability date:
VASCHETTA PORTACOR.LEITZ PLUS 5237 TRASP
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 628617 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | 52370003 |
| Materiale | Polistirene |
| Marca | Leitz |
| Altezza | 37 mm |
| Altezza interna | 30 mm |
| Colore | Trasparente |
| EAN-Code | 4002432374823 |
| Formato | A4 |
| Larghezza | 255 mm |
| Larghezza interna | 240 mm |
| Numero di Ripiani | 1 |
| Profondità | 357 mm |
| Profondità interna | 330 mm |
Non ci sono commenti dei clienti al momento