627218
Nuovo
Sorty Jumbo é la vaschetta ideale per lo smistamento del lavoro di fotocopiatrici, rilegatori e stampanti
Availability date:
VASCHETTA SORTY A4 NERO
Sorty Jumbo é la vaschetta ideale per lo smistamento del lavoro di fotocopiatrici, rilegatori e stampanti
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 627218 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | 5231-00-95 |
| Colore | nero |
| Altezza | 125 mm |
| EAN-Code | 4002432352951 |
| Formato | A4 |
| Larghezza | 285 mm |
| Larghezza interna | 255 mm |
| Marca | Leitz |
| Materiale | Polistirene |
| Numero di Ripiani | 1 |
| Profondità | 385 mm |
| Profondità interna | 355 mm |
Non ci sono commenti dei clienti al momento