648419
Nuovo
Ideale per registratori con meccanismo a leva e raccoglitori
Availability date:
CF 3 BUSTE A SOFFIETTO CORAZZATE LEITZ
Ideale per registratori con meccanismo a leva e raccoglitori
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 648419 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | 4755 |
| Altezza | 310 mm |
| Apertura | In alto |
| Capacità | 200 Fogli |
| Colore | Trasparente |
| Confezione | 3 Unità |
| EAN-Code | 4002432359400 |
| Formato | A4 |
| Larghezza | 236 mm |
| Marca | Leitz |
| Materiale | PVC |
| Perforazione | Universale |
| Profondità | 1,0 mm |
| Spessore del materiale | 170 Mikron |
| Superficie | In rilievo |
Non ci sono commenti dei clienti al momento