4822173
Nuovo
Ideale per registratori con meccanismo a leva e raccoglitori
Availability date:
CF 5 BUSTE A SOFFIETTO LEITZ A4 200 FOGLI
Ideale per registratori con meccanismo a leva e raccoglitori
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 4822173 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | 4757 |
| Marca | Leitz |
| Altezza | 310 mm |
| Apertura | In alto |
| Capacità | 200 Fogli |
| Colore | Trasparente |
| Confezione | 5 Unità |
| EAN-Code | 4002432363216 |
| Forma | Rettangolare |
| Formato | A4 |
| Larghezza | 236 mm |
| Materiale | PVC |
| Perforazione | Universale |
| Spessore del materiale | 0.2 mm |
| Superficie | In rilievo |
| Tempo di consegna | 1 Giorno lavorativo |
| Tipo di utilizzo del raccoglitore |
Non ci sono commenti dei clienti al momento