641590
Nuovo
Adatto per trasportare la tua fornitura
Availability date:
CARRELLO PIANALE ORIZZ PORT 150 KG
Adatto per trasportare la tua fornitura
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 641590 |
|---|---|
| Altezza | 820 mm |
| Colore | Grigio |
| EAN-Code | 3551263800007 |
| Larghezza | 475 mm |
| Lunghezza | 735 mm |
| Marca | ID Branding |
| Materiale | Metallo |
| Portata massima | 150 kg |
| Profondità | 735 mm |
| Rotelle | 4 |
| Unità di vendita singolare | Unità |
Non ci sono commenti dei clienti al momento