637567
Nuovo
Adatto per trasportare la tua fornitura
Availability date:
CARRELLO PIANALE ORIZZ PORT 300KG
Adatto per trasportare la tua fornitura
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 637567 |
|---|---|
| Altezza | 863 mm |
| Colore | Grigio |
| EAN-Code | 5400338007613 |
| Larghezza | 616 mm |
| Lunghezza | 916 mm |
| Marca | Senza Marchio |
| Materiale | Metallo |
| Portata massima | 250 kg |
| Profondità | 910 mm |
| Rotelle | 4 |
| Unità di vendita singolare | Unità |
Non ci sono commenti dei clienti al momento