251052
Nuovo
Carta da pacco avana per un aspetto tradizionale e classico
Availability date:
CARTA PACCO CM 85X250 M AVANA 1 ROTOLO
Carta da pacco avana per un aspetto tradizionale e classico
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 251052 |
|---|---|
| Colore | Avana |
| Altezza | 746 mm |
| EAN-Code | 5019936993664 / 5030174021384 |
| Grammatura | 70 g/m² |
| Larghezza | 750 mm |
| Lunghezza | 250.000 mm |
| Marca | Smartbox Pro |
| Materiale | Carta |
Non ci sono commenti dei clienti al momento