Nessun prodotto
I prezzi sono IVA esclusa
363850
Nuovo
Carta da pacco avana per un aspetto tradizionale e classico
Availability date:
CF 50 FOGLI CARTA PACCO AVANA 900X1000M
Carta da pacco avana per un aspetto tradizionale e classico
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 363850 |
|---|---|
| Colore | Avana |
| Altezza | 1.000 mm |
| Confezione | 50 Unità |
| EAN-Code | 5019936996139 / 5030174035107 |
| Garanzia del produttore | Smartbox Pro GmbH |
| Grammatura | 70 g/m² |
| Larghezza | 900 mm |
| Lunghezza | 900 mm |
| Marca | Smartbox Pro |
| Materiale | Carta |
Non ci sono commenti dei clienti al momento