631929
Nuovo
Le buste Pigna Edera, il modo più elegante e sicuro per racchiudere il tuo messaggio.
Availability date:
BUSTE BIAN STRIP C/F 11X23CM 90G 500PZ
Le buste Pigna Edera, il modo più elegante e sicuro per racchiudere il tuo messaggio.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 631929 |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Marca | Pigna |
| Altezza | 110 mm |
| Autoadesiva | Sì |
| Confezione | 500 Unità |
| EAN-Code | 8006873110916 |
| Finestra | Con finestra |
| Formato | 11 x 23 cm |
| Grammatura | 90 g/m² |
| Internografata | Sì |
| Larghezza | 230 mm |
| Qualità della busta | Premium |
| Unità di vendita singolare | Confezione |
Non ci sono commenti dei clienti al momento