625360
Nuovo
Le buste Pigna, il modo più elegante e sicuro per racchiudere il tuo messaggio.
Availability date:
CF50 BUSTE BIAN STRIP S/F 11X23CM 90G
Le buste Pigna, il modo più elegante e sicuro per racchiudere il tuo messaggio.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 625360 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | 0071720AM |
| Colore | Bianco |
| Marca | Pigna |
| Altezza | 110 mm |
| Autoadesiva | No |
| Confezione | 50 Unità |
| EAN-Code | 8006873216557 |
| Finestra | Senza finestra |
| Formato | 11 x 23 cm |
| Grammatura | 90 g/m² |
| Internografata | Sì |
| Larghezza | 230 mm |
| Qualità della busta | Standard |
Non ci sono commenti dei clienti al momento