677551
Nuovo
Buste gommate ideale per piegatrici elettriche
Availability date:
CF500 BUSTE BIAN GOM 2/F11,5X22,7 90GR
Buste gommate ideale per piegatrici elettriche
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 677551 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | 100 |
| Marca | Blasetti |
| Colore | Bianco |
| Altezza | 110 mm |
| Confezione | 500 Unità |
| EAN-Code | 8007758001008 |
| Finestra | Con finestra |
| Formato | 110 x 220 mm |
| Garanzia del produttore | Blasetti S.p.A |
| Grammatura | 90 g/m² |
| Larghezza | 220 mm |
| Qualità della busta | Standard |
Non ci sono commenti dei clienti al momento