638254
Nuovo
Ideale per conservare e proteggere i biglietti da visita
Availability date:
PORTABIGL VIS PERS FAVORIT 60 TAS TRAS
Ideale per conservare e proteggere i biglietti da visita
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 638254 |
|---|---|
| Marca | FAVORIT |
| Altezza | 205 mm |
| Altezza massima della card | 60 mm |
| Capacità | 60 Biglietti |
| Colore | Trasparente |
| EAN-Code | 8006779990414 |
| Larghezza | 125 mm |
| Larghezza della card | 100 mm |
| Materiale | Naturene |
| Unità di vendita singolare | Unità |
Non ci sono commenti dei clienti al momento