7040525
Nuovo
Availability date:
PORTABIGLIETTI ALBUM NO OD CAP 400
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Altezza | 310 mm |
|---|---|
| Altezza massima della card | 57 mm |
| Capacità | 400 Biglietti |
| Colore | nero |
| EAN-Code | 8717868132850 |
| Formato | A4 |
| Larghezza | 230 mm |
| Larghezza della card | 90 mm |
| Marca | Office Depot |
| Materiale | Cartoncino, PVC, polipropilene |
| Profondità | 3 mm |
| Scrivibile | Sì |
Non ci sono commenti dei clienti al momento