1429006
Nuovo
Posizionabili su qualsiasi superficie orizzontale e visibile
Availability date:
PORTADEPLIANT OD 4 SCOMPARTI 1/3 A4
Posizionabili su qualsiasi superficie orizzontale e visibile
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Marca | Office Depot |
|---|---|
| Altezza | 254 mm |
| Colore | Trasparente |
| EAN-Code | 8717868011063 |
| Forma dello scaffale | 1/3 DIN A4 |
| Formato | DL |
| Larghezza | 108 mm |
| Materiale | Plastica |
| Numero di Ripiani | 4 Scompartimenti |
| Profondità | 254 mm |
| Rotelle | 0 |
| Scrivibile | No |
Non ci sono commenti dei clienti al momento