1427470
Nuovo
Availability date:
PORTADEPLIANT OD A4
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Marca | Office Depot |
|---|---|
| Altezza | 272 mm |
| Colore | Trasparente |
| EAN-Code | 8717868011025 |
| Forma dello scaffale | DIN A4 |
| Formato | A4 |
| Larghezza | 234 mm |
| Materiale | Acrilico |
| Numero di Ripiani | 1 |
| Profondità | 98 mm |
| Rotelle | 0 |
| Scrivibile | No |
Non ci sono commenti dei clienti al momento