632223
Nuovo
Le buste Pigna, il modo più elegante e sicuro per racchiudere il tuo messaggio.
Availability date:
BUSTE BIAN PTA S/F 114X162MM 70G 500PZ
Le buste Pigna, il modo più elegante e sicuro per racchiudere il tuo messaggio.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 632223 |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Marca | Pigna |
| Altezza | 114 mm |
| Autoadesiva | No |
| Confezione | 500 Unità |
| EAN-Code | 8006873109910 |
| Finestra | Senza finestra |
| Grammatura | 70 g/m² |
| Internografata | Sì |
| Larghezza | 162 mm |
| Qualità della busta | Standard |
| Unità di vendita singolare | Confezione |
Non ci sono commenti dei clienti al momento