642353
Nuovo
L’archivio storico più robusto e colorato
Availability date:
CF12 P.TA RIVISTE DOX DOX 17X35X25
L’archivio storico più robusto e colorato
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 642353 |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Altezza | 350 mm |
| Confezione | 12 Unità |
| EAN-Code | 8004389079604 |
| Formato | A4 |
| Garanzia del produttore | ACCO Brands Corporation |
| Larghezza | 175 mm |
| Marca | Rexel |
| Materiale | Cartone |
| Profondità | 260 mm |
| Scrivibile | Sì |
| Unità di vendita singolare | Confezione |
Non ci sono commenti dei clienti al momento