640353
Nuovo
Il versatile portariviste Rexel Jumbo può essere usato per archiviare e organizzare una varietà di documenti
Availability date:
PORTARIVISTE JUMBO ROSSO
Il versatile portariviste Rexel Jumbo può essere usato per archiviare e organizzare una varietà di documenti
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 640353 |
|---|---|
| Colore | Rosso |
| Altezza | 323 mm |
| Altezza interna | 323 mm |
| Capacità | Documenti in formato A4 |
| EAN-Code | 5018009100923 |
| Formato | A4 |
| Garanzia del produttore | ACCO Brands Corporation |
| Larghezza | 100 mm |
| Larghezza interna | 100 mm |
| Lunghezza | 320 mm |
| Marca | Rexel |
| Materiale | Polistirene |
| Profondità | 253 mm |
| Unità di vendita singolare | Unità |
Non ci sono commenti dei clienti al momento