628541
Nuovo
Portariviste Leitz Plus, ideale sia per la casa che per l'ufficio.
Availability date:
PORTARIVISTE TRASPARENTE LEITZ 2476
Portariviste Leitz Plus, ideale sia per la casa che per l'ufficio.
Destinatario :
* Campi richiesti
o Annulla
| Codice Prodotto | 628541 |
|---|---|
| Riferimento Produttore | 24760003 |
| Colore | Trasparente |
| Materiale | Polistirene |
| Marca | Leitz |
| Altezza | 308 mm |
| Altezza interna | 315 mm |
| Capacità | Documenti in formato A4 |
| EAN-Code | 4002432334766 |
| Formato | A4 |
| Larghezza | 78 mm |
| Larghezza interna | 70 mm |
| Numero di Ripiani | 1 |
| Profondità | 278 mm |
| Profondità interna | 270 mm |
| Scrivibile | Sì |
Non ci sono commenti dei clienti al momento